Тигриный коготь в вашем кармане
Достаточно крепкий, чтобы выполнить серьезную работу и достаточно легкий, чтобы быть удобным. В закрытом состоянии нож всего 7,6 см. и без труда поместится в вашем самом маленьком кармашке. Пятисантиметровое лезвие имеет овальное отверстие для открытие ножа и вогнутые бритвенные спуски, благодаря которым нож без труда проникает даже в твердые материалы. Японская нержавеющая сталь AUS 8A обладает хорошими режущими свойствами и достаточно долго не требует заточки. При всем этом нож не выглядит агрессивно, что позволяет не привлекать излишнего внимания к персоне его обладателя.
Рукоять с двумя подпальцевыми выемками (чойлами) удивительно удобно, для своих скромных размеров, сидит в руке. Полимер Grivory обеспечивает отличное соотношение прочности к весу. Замок Tri-Ad lock™ от Cold Steel давно снискал славу одного из самых надежных и прочных замков.
Маленький и незаметный, но достаточно крепкий даже для экстремальных ситуаций – Cold Steel Mini Tuff Lite станет вашим незаменимым компаньоном 7 дней в неделю, 24 часа в сутки!