Мечта любого путешественника
Достаточно большая и крепкая, чтобы присоединиться к вам в любых путешествиях! Maxpedition MALAGA – эта самый большой рюкзак в семействе симметричных слингов – REMORA, LUNADA, MALAGA. Компрессионные стропы по бокам и фронтальная Y-лента позволит вам расширить потенциал вашего рюкзака. В нем хватит места для ветровки, ноутбука, авиабилетов и еще множества вещей.
Maxpedition MALAGA идеально вмещает папки с документами формата А4, что делает её компактным городским рюкзаком.
Широкая симметричная плечевая лямка с пряжкой экстренного сброса пряжка Duraflex Warrior, позволяет одинаково комфортно носить слинг на правом и левом плече. В основании лямки и её расширяющейся грудной части есть два скрытых потайных кармана! Сам плечевой ремень можно убрать в задний карман, превратив рюкзак в небольшую сумку, которую можно носить за ручку.
Основные отсеки имеют вентиляционно-дренажные отверстия, которые предотвратят появлению в рюкзаке, сделанном из водонепроницаемой ткани, неприятного запаха.
С на фронтальное стороне и по бокам слинг имеет MOLLE и VELCRO панели, а также компрессионные утяжки для крепления небольших предметов.
Чтобы во время активных действий или езды на мотоцикле MALAGA не болталась на поясе, слинг имеет дополнительное поясное крепление.
Всего рюкзака – 35,6 х 25,4х 17,8 см.
Основного отсека – 22,86 х 34,29 х 10,16 см.
Оружейного отдела – 23,49 х 25,4 см.
Описание на сайте производителя