Перчатки созданные для сложной работы и защиты ваших рук
Перчатки имеют резиновую защиту пальцев и суставов. Отличительная особенность - ударозащитный материал D3O® на ладони. Этот инновационный материал абсорбирует удары и вибрацию намного лучше традиционным EVA накладкам. Места наибольшего износа усилены материалом Armortex®, верх из эластичного материала Trek Dry, застежка на запястье для надежного фиксирования. Большой и указательный пальцы имеют насечку для удобства работы со спусковыми крючками и предохранителями.
• Тыльная часть перчаток изготовлена эластичного сетчатого материала Trek Dry, обеспечивая хорошую вентиляцию и идеальную посадку на руке.
• Костяшки пальцев защищены анатомическими вставками из мягкой резины
• Синтетическая замша Clarino® на ладонной части усилена ударозащитным материалом Poron XRD и двойными вставками в местах наибольшего износа
• Основание указательного пальца усилено прорезиненной подушкой наполненной пеной EVA
• Большой и указательный пальцы имеют насечку для удобства работы со спусковыми крючками и предохранителями
• Материал перчаток допускает ручную стирку
• Перчатка фиксируется манжетой из термопластика (Thermal Plastic Rubber) с липучкой Velcro. Она также несет на себе защитную функцию суставов кисти.
• Перчатки с эффектным агрессивным спортивным дизайном идеально подойдут для занятий велоспортом, бордистов, стрелков, водителей и механиков.