Тонкие вентилируемые перчатки для вождения или стрельбища
В жаркую погоду руль выскальзывает у вас из рук? Оружейная рукоять вам кажется слишком скользкой? Вы хотели бы защитить ваши руки, сохранив чувствительность на кончиках пальцев? Тогда Mechanix The Original Vent Glove для вас!
• Тыльная часть перчаток изготовлена быстросохнущего перфорированного эластичного материала, обеспечивая хорошую вентиляцию, идеальную посадку на руке и максимальный комфорт.
• Синтетическая замша Clarino Dura-Fit™ на ладонной части обеспечивает отличную чувствительность, сохраняя устойчивость к механическим повреждениям. Для лучшей вентиляции ладонная часть также перфорирована
• Большой и указательный палец усилены дополнительными вставками
• Материал перчаток допускает ручную стирку.
• Перчатка фиксируется манжетой на резинке с липучкой Velcro на которой также имеется кольцо для карабина
• На большом пальце размещена микрофилисовая панель, чтобы вы могли вытереть пот со своего лба не снимая перчаток.
• Легкие, дышащие перчатки для жаркой погоды со спортивным дизайном идеально подойдут для занятий спортом, водителей и стрелков